Notre équipe

Direction du CAPJC

Said Benkraiem

Directeur
Journaliste professionnel

dg@capjc.tn

Formation

Sami Oueslati

Sous-directeur – Sous-direction de la formation et de la recherche
sami.oueslati@capjc.tn

Raoudha Daboussi

Responsable logistique et organisation au sein du département formation
raoudhadaboussi@capjc.tn

Raoua Selmi

Coordinatrice de projets – Fondation Friedrich Naumann
raoua.selmi@yahoo.fr

Documentation et recherches

Nadia Ben Gamra

chef service documentation et recherche
Responsable de la Bibliothèque

bengamra@capjc.tn

Equipe technique

Nassreddine Gziguez

Ingénieur principal en informatique & RSSI
Chef du Service Technique
Coordinateur CAPJC Digital Lab
nasreddine.gziguez@capjc.tn

Ali Trabelsi

Technicien supérieur en Audiovisuel
ali.trabelsi@capjc.tn

Khaled Hamdi

Technicien supérieur en audiovisuel
khaled.hamdi@capjc.tn

Manel Ayadi

Technicienne supérieure en audiovisuel
manel.ayadi@capjc.tn

Affaires administratives

Issam Mansouri

Administrateur
mansouri@capjc.tn

Affaires financières

Adberrazek Achouri

Responsable financier
achouri@capjc.tn

Secrétariat

Leila Rahali

Secrétaire de direction
leilarahali@capjc.tn

Imen Nasri

Secrétaire
imen.nasri@capjc.tn

Les agents

Moez Arfaoui

Responsable bureau d’ordre
moez.arfaoui@capjc.tn

Moez Zaier

Chauffeur
moez.zaier@capjc.tn

Lassaad Dalleji

Responsable de la salle des séminaires
dallejilassaad@capjc.tn

Sofien Rezgui

Responsable du magasin
sofien.rezgui@capjc.tn

Hasna ben Ali

Naziha Missaoui

Khemissa Abdelli

Hasna Saidani

Omrane Toffahi

Taher Messoudi